Akkreditierungen unter tm@ifcs.team

31. July 2019
(Deutsch) Hertha BSC VS (Deutsch) West Ham United
(Deutsch) Ritzing (Sonnenseestadion) | (Deutsch) 18 Uhr
25. July 2019
(Deutsch) Fenerbahce VS (Deutsch) Hertha BSC
(Deutsch) Hartberg (Profertil Arena) | (Deutsch) 18.30 Uhr
24. July 2019
(Deutsch) Maccabi Petah Tikva VS (Deutsch) FC Dorogi
(Deutsch) Vorau (Urkraft Arena) | (Deutsch) 17 Uhr
22. July 2019
(Deutsch) Fenerbahce VS (Deutsch) VfL Wolfsburg
(Deutsch) Kapfenberg (Franz Fekete Stadion) | (Deutsch) 18.30 Uhr
20. July 2019
(Deutsch) Puskas Akademia FC VS (Deutsch) Maccabi Petah Tikva
(Deutsch) Leoben (Tivoli) | (Deutsch) 11.30 Uhr
17. July 2019
(Deutsch) Al-Ahli Jeddah VS (Deutsch) NK Rudar
(Deutsch) Stadion Wildon | (Deutsch) 17 Uhr
10. July 2019
(Deutsch) GAK VS (Deutsch) Hannover 96
(Deutsch) Graz (Sportzentrum Weinzödl) | (Deutsch) 18.30 Uhr
08. July 2019
(Deutsch) FC Kopenhagen VS (Deutsch) NK Osijek
(Deutsch) Kumberg (well welt Stadion) | (Deutsch) 17 Uhr
07. July 2019
(Deutsch) FK Krasnodar VS (Deutsch) Krylia Sovetov Samara
(Deutsch) Söchau (Kräuterdorfstadion) | (Deutsch) 17 Uhr
07. July 2019
(Deutsch) FK Rostov VS (Deutsch) Hannover 96
(Deutsch) Dietersdorf (Waldstadion) | (Deutsch) 16 Uhr
05. July 2019
(Deutsch) FC Middlesbrough VS (Deutsch) GAK
(Deutsch) Bad Aussee (Christof Industries Arena) | (Deutsch) 17 Uhr
05. July 2019
(Deutsch) FK Krasnodar VS (Deutsch) FC Ural Ekaterinburg
(Deutsch) Lebring (Greenhouse Stadion) | (Deutsch) 17.30 Uhr
05. July 2019
(Deutsch) FK Krasnodar II VS (Deutsch) Haladas Szombathely
(Deutsch) Söchau (Kräuterdorfstadion) | (Deutsch) 18 Uhr
04. July 2019
(Deutsch) Spartak Moskau VS (Deutsch) FK Krasnodar
(Deutsch) Pöllau (Sparkassenstadion) | (Deutsch) 18 Uhr
03. July 2019
(Deutsch) FK Rostov VS (Deutsch) ZSKA Moskau
(Deutsch) Pöllau (Sparkassenstadion) | (Deutsch) 18 Uhr
02. July 2019
(Deutsch) NK Osijek VS (Deutsch) FC Banik Ostrava
(Deutsch) Leoben (Tivoli) | (Deutsch) 15 Uhr
02. July 2019
(Deutsch) FC Kopenhagen VS (Deutsch) FC Orenburg
(Deutsch) Bad Radkersburg (Parktherme-Arena) | (Deutsch) 18 Uhr
02. July 2019
(Deutsch) NK Osijek VS (Deutsch) SV Mattersburg
(Deutsch) Leoben (Tivoli) | (Deutsch) 19 Uhr